20/10/2023 , Pubblicato da Roberto Bucci

Matchday 21-22/10

Il programma del weekend

ECCELLENZA: Pro Novara - Volpiano Pianese; 22/10 , ore 14.30 (Campionato)

UNDER 19: Baveno - Volpiano Pianese; 21/10, ore 15.00 (Campionato)

UNDER 17: Volpiano Pianese - Venaria Reale; 22/10, ore 10.30 (Campionato)

UNDER 16: Volpiano Pianese - VDA Charvensod; 21/10, ore 16.30 (Campionato)

UNDER 15: Pro Eureka - Volpiano Pianese; 22/20, ore 10.30 (Campionato)

UNDER 14: Settimo - Volpiano Pianese; 22/10, ore 15.00 (Campionato)

UNDER 14: Volpiano Pianese - Pinerolo; 21/10 ore 14.30 (Test Match)

UNDER 14: F.C. Volpiano - Rivarolese; 21/10 ore 17.00 (Finale Precampionato)

UNDER 13: Ivrea Calcio - Volpiano Pianese; 20/10, ore 18.30 (Test Match)

UNDER 13: Autovip Sanmauro Calcio - Volpiano Pianese; 21/10 ore 14.00 (Campionato)

UNDER 13: Pianezza - Volpiano Pianese; 21/10, ore 15.30 (Campionato)

UNDER 13: Pro Vercelli - Volpiano Pianese; 22/10 ore 10.30 (Test Match)

UNDER 12: Volpiano Pianese - Gassinosanraffaele; 21/10 ore 14.00 (Campionato)

UNDER 12: Spazio Talent Soccer - Volpiano Pianese; 21/10 ore 16.30 (Campionato)

UNDER 12: Sparta Novara - Volpiano Pianese; 22/10 ore 09.30 (Test Match)

UNDER 12: Volpiano Pianese - Pro Eureka; 22/10 ore 17.15 (Campionato)

UNDER 11: Rivarolese - Volpiano Pianese - Lucento; 21/10 ore 15.30 (Test Match)

UNDER 11: Volpiano Pianese - Pianezza; 21/10, ore 15.15 (Campionato)

UNDER 11: Sparta Novara - Volpiano Pianese; 22/10, ore 09.30 (Test Match)

UNDER 11: Volpiano Pianese - San Maurizio Calcio; 22/10 ore 11.00 (Campionato)

UNDER 11: Volpiano Pianese - Dorina; 22/10 ore 09.30 (Campionato)

UNDER 10: Volpiano Pianese - San Maurizio Calcio; 21/10 ore 16.30 (Campionato)

UNDER 10: Gassinosanraffaele - Volpiano Pianese; 21/10 ore 18.00 (Campionato)

UNDER 10: Sparta Novara - Volpiano Pianese; 22/10 ore 11.00 (Test Match)

UNDER 9: Autovip Sanmauro Calcio - Volpiano Pianese; 21/10 ore 10.00 (Campionato)

UNDER 9: Volpiano Pianese - Calcio Settimo; 21/10 ore 11.00 (Campionato)

UNDER 9: Sparta Novara - Volpiano Pianese; 22/10 ore 11.00 (Campionato)

UNDER 8: Calcio Settimo - Volpiano Pianese; 21/10 ore 16.00 (Campionato)

UNDER 8: Virtus Accademia Calcio - Volpiano Pianese; 22/10 ore 10.00 (Campionato)

UNDER 7: Volpiano Pianese - Pro Eureka; 21/10 ore 10.00 (Campionato)


Di seguito il planning completo:


Planning weekend Academy 21-10-2023.pdf




Condividi l'articolo!